Trainingszeiten

Damen 1

Montag

20:00 - 22:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Individuell / Kleingruppen

Dienstag

20:00 - 22:00

Grundschule Martinsried

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:00 - 22:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Mannschaftstraining

Freitag

20:00 - 22:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Mannschaftstraining

Herren 1

Montag

20:00 - 22:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:00 - 22:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Mannschaftstraining

Damen 2

Montag

20:00 - 22:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:00 - 22:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 21:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Mannschaftstraining

Damen 3

Mittwoch

20:00 - 22:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Mannschaftstraining

Damen 4

Mittwoch

18:00 - 20:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 20:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Mannschaftstraining

U20w

Montag

20:00 - 22:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Damen 2

Donnerstag

20:00 - 22:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Damen 2

Freitag

19:00 - 21:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Damen 2

U20w II

Mittwoch

18:00 - 20:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Damen 4

Freitag

18:00 - 20:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Damen 4

U18w

Mittwoch

18:00 - 20:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Damen 4

Freitag

18:00 - 18:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Damen 4

U18w II

Mittwoch

18:00 - 20:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Freitag

18:00 - 20:00

Feodor-Lynen Gymnasium

U18 m

Mittwoch

18:00 - 20:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Mannschaftstraining

U16w

Mittwoch

18:00 - 20:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Damen 4

Freitag

18:00 - 20:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Damen 4

U16m

Mittwoch

18:00 - 20:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Mannschaftstraining

U14w

Montag

18:00 - 20:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:00 - 18:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Mannschaftstraining

U13m

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U12w

Mittwoch

16:00 - 18:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Freitag

16:30 - 18:00

Feodor-Lynen Gymnasium

Hobbygruppe

Dienstag

20:00 - 22:00

Feodor-Lynen Gymnasium

kskmseStarnberger KlinikenTechnica EngineeringMichael Kallert Fitness

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

Damen 1

TV Planegg-Krailling

0

VC Printus Offenburg

3

Herren 1

TSV TB München

TV Planegg Krailling

Herren 1

MTV 1881 Ingolstadt II

TV Planegg Krailling

Damen 2

TV Planegg Krailling II

3

FSV Marktoffingen II

1

Damen 2

TV Planegg Krailling II

3

FC Penzing

1

Damen 3

TV Planegg Krailling III

SVN München e.V.

Damen 3

TV Planegg Krailling III

SV SW München III

Damen 4

TV Planegg Krailling IV

Gautinger SC

Damen 4

TV Planegg Krailling IV

SV Inning II

U20w

SV Inning

2

TV Planegg Krailling II

1

U20w

DJK Darching

2

TV Planegg Krailling II

1

U20w

TSV Weilheim

0

TV Planegg Krailling II

2

U20w II

TSV Weilheim

0

TV Planegg Krailling II

2

U20w II

SV Inning

2

TV Planegg Krailling II

1

U20w II

DJK Darching

2

TV Planegg Krailling II

1

U18w

SV Inning II

0

TV Planegg Krailling II

2

U18w

TSV Steingaden

0

TV Planegg Krailling II

2

U18w

TSV Oberammergau - a.K.

0

TV Planegg Krailling II

2

U18w

TSV Weilheim

0

TV Planegg Krailling II

2

U18w II

SV Inning II

0

TV Planegg Krailling II

2

U18w II

TSV Weilheim

0

TV Planegg Krailling II

2

U18w II

TSV Steingaden

0

TV Planegg Krailling II

2

U18w II

TSV Oberammergau - a.K.

0

TV Planegg Krailling II

2

U18 m

TV Planegg Krailling

1

PSV München - a.K.

1

U16w

TV Lenggries II

2

TV Planegg Krailling

1

U16m

TUS Fürstenfeldbruck

1

TV Planegg Krailling

2

U14w

TSV Steingaden

0

TV Planegg Krailling

2

U14w

TSV Schongau

0

TV Planegg Krailling

2

U14w

VSG Isar-Loisach

0

TV Planegg Krailling

2

U14w

TV Planegg Krailling

2

TSV Penzberg

0

U13m

SV Inning

2

TV Planegg Krailling

0

U12w

TV Lenggries II

0

TV Planegg Krailling

2

Kommende Spiele

17.11.2018

19:00

VC Neuwied.

Damen 1

18.11.2018

10:00

TV Lenggri.

U16

10:00

VSG Isar-L.

U16m

11:00

SV Inning .

U16

11:00

U16m

TUS Holzki.

12:00

TSV Tutzin.

U16m

13:00

Gautinger .

U16

13:00

TSV Starnb.

U16m

14:00

VSG Isar-L.

U16

24.11.2018

11:00

SV Germeri.

Damen 2

13:00

Damen 4

VSG Isar-L.

13:00

Damen 4

VSG Isar-L.

13:30

Damen 3

FC Hertha .

13:30

Damen 3

FTM Schwab.

14:00

Herren 1

FC Weil e..

14:00

Herren 1

SV SW Münc.

19:00

Damen 1

VC Wiesbad.

25.11.2018

10:00

TV Lenggri.

U12

11:00

FTM Schwab.

U18m

11:00

TV Bad Töl.

U12

12:00

TUSC Oberm.

U18m

13:00

Gautinger .

U12

14:00

TV Lenggri.

U12

14:00

SF Harteck.

U18m

15:00

VfR Garchi.

U18m

01.12.2018

13:00

TSV TB Mün.

Damen 2

Jetzt Online: 7

Heute Online: 360

Gestern Online: 566

Diesen Monat: 8747

Letzter Monat: 18565

Total: 277608