2. Bundesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 18:00

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

TV Altdorf

1:3

11.09.2021 20:00

TV 05 Waldgirmes

TV Planegg-Krailling

3:0

12.09.2021 15:00

VCO Dresden

TV Altdorf

0:3

12.09.2021 16:00

TG Bad Soden

proWIN Volleys TV Holz

3:1

12.09.2021 16:00

VC Wiesbaden II

SSC Freisen

3:0

18.09.2021 19:00

TV Altdorf

SSC Freisen

2:3

18.09.2021 19:00

TV Planegg-Krailling

TV Dingolfing

1:3

19.09.2021 16:00

VC Wiesbaden II

TV 05 Waldgirmes

3:1

25.09.2021 15:00

VCO Dresden

proWIN Volleys TV Holz

3:2

25.09.2021 18:30

SSC Freisen

Allianz MTV Stuttgart II

3:0

25.09.2021 19:00

TV Dingolfing

TG Bad Soden

1:3

25.09.2021 19:00

SV Lohhof

Rote Raben Vilsbiburg II

3:0

25.09.2021 19:00

TV Planegg-Krailling

VC Wiesbaden II

0:3

25.09.2021 20:00

TV 05 Waldgirmes

TV Altdorf

0:3

26.09.2021 16:00

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

proWIN Volleys TV Holz

3:0

02.10.2021 15:00

Rote Raben Vilsbiburg II

TV Dingolfing

2:3

02.10.2021 16:00

Allianz MTV Stuttgart II

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

0:3

09.10.2021 15:00

Rote Raben Vilsbiburg II

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

3:0

09.10.2021 16:00

Allianz MTV Stuttgart II

TV 05 Waldgirmes

2:3

09.10.2021 17:00

TV Altdorf

TV Planegg-Krailling

3:1

09.10.2021 18:30

SSC Freisen

proWIN Volleys TV Holz

3:2

09.10.2021 19:00

VC Wiesbaden II

TV Dingolfing

0:3

09.10.2021 19:00

TG Bad Soden

SV Lohhof

2:3

16.10.2021 18:30

SSC Freisen

Rote Raben Vilsbiburg II

3:1

16.10.2021 19:00

TV Planegg-Krailling

Allianz MTV Stuttgart II

3:1

16.10.2021 19:00

TV Altdorf

VC Wiesbaden II

1:3

16.10.2021 19:00

VCO Dresden

TG Bad Soden

2:3

16.10.2021 20:00

TV 05 Waldgirmes

proWIN Volleys TV Holz

3:0

17.10.2021 15:00

TV Dingolfing

SV Lohhof

3:1

17.10.2021 16:00

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

TG Bad Soden

3:1

23.10.2021 15:00

Rote Raben Vilsbiburg II

TG Bad Soden

0:3

30.10.2021 13:00

Rote Raben Vilsbiburg II

VCO Dresden

1:3

30.10.2021 16:00

Allianz MTV Stuttgart II

VC Wiesbaden II

2:3

30.10.2021 19:00

TV Planegg-Krailling

proWIN Volleys TV Holz

3:1

30.10.2021 19:00

SV Lohhof

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

0:3

31.10.2021 16:00

SV Lohhof

VCO Dresden

3:0

31.10.2021 16:00

TV Altdorf

TV Dingolfing

2:3

31.10.2021 16:00

TG Bad Soden

SSC Freisen

3:2

07.11.2021 15:00

Rote Raben Vilsbiburg II

TV 05 Waldgirmes

2:3

07.11.2021 16:00

SV Lohhof

Allianz MTV Stuttgart II

3:0

13.11.2021 18:30

SSC Freisen

SV Lohhof

1:3

13.11.2021 19:00

TV Planegg-Krailling

Rote Raben Vilsbiburg II

2:3

13.11.2021 19:00

TV Dingolfing

VCO Dresden

3:0

13.11.2021 19:00

TV Altdorf

Allianz MTV Stuttgart II

3:0

14.11.2021 15:00

TV Dingolfing

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

2:3

14.11.2021 16:00

VC Wiesbaden II

proWIN Volleys TV Holz

3:1

14.11.2021 16:00

TV 05 Waldgirmes

TG Bad Soden

1:3

17.11.2021 16:00

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

VCO Dresden

3:2

20.11.2021 15:00

Rote Raben Vilsbiburg II

VC Wiesbaden II

3:1

20.11.2021 16:00

Allianz MTV Stuttgart II

TV Dingolfing

3:0

20.11.2021 18:00

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

SSC Freisen

3:2

20.11.2021 19:00

TV Altdorf

proWIN Volleys TV Holz

3:0

21.11.2021 15:00

VCO Dresden

SSC Freisen

3:0

21.11.2021 16:00

SV Lohhof

TV 05 Waldgirmes

3:0

21.11.2021 16:00

TG Bad Soden

TV Planegg-Krailling

3:1

27.11.2021 16:00

Allianz MTV Stuttgart II

VCO Dresden

0:3

27.11.2021 16:00

TV 05 Waldgirmes

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

0:3

27.11.2021 16:00

VC Wiesbaden II

TG Bad Soden

3:0

27.11.2021 19:00

TV Planegg-Krailling

SV Lohhof

0:3

28.11.2021 15:00

TV Dingolfing

SSC Freisen

3:1

28.11.2021 16:00

Allianz MTV Stuttgart II

proWIN Volleys TV Holz

3:2

28.11.2021 16:00

TV Altdorf

Rote Raben Vilsbiburg II

3:2

28.11.2021 16:00

VC Wiesbaden II

VCO Dresden

3:1

04.12.2021 18:00

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

TV Planegg-Krailling

3:0

04.12.2021 18:30

SSC Freisen

TV 05 Waldgirmes

3:2

05.12.2021 14:00

VCO Dresden

TV Planegg-Krailling

3:2

05.12.2021 15:00

Rote Raben Vilsbiburg II

Allianz MTV Stuttgart II

3:2

05.12.2021 15:00

TV Dingolfing

proWIN Volleys TV Holz

3:0

05.12.2021 16:00

TG Bad Soden

TV Altdorf

1:3

05.12.2021 16:00

SV Lohhof

VC Wiesbaden II

1:3

11.12.2021 19:00

TV Planegg-Krailling

SSC Freisen

3:0

11.12.2021 19:00

TV Altdorf

SV Lohhof

3:1

11.12.2021 19:30

Allianz MTV Stuttgart II

TG Bad Soden

3:1

11.12.2021 20:00

TV 05 Waldgirmes

VCO Dresden

0:3

12.12.2021 16:00

TV 05 Waldgirmes

TV Dingolfing

0:3

12.12.2021 16:00

VC Wiesbaden II

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

3:1

18.12.2021 16:00

TV Altdorf

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

3:1

18.12.2021 17:30

SSC Freisen

VC Wiesbaden II

1:3

18.12.2021 19:00

TV Planegg-Krailling

VCO Dresden

0:3

18.12.2021 20:00

proWIN Volleys TV Holz

TG Bad Soden

1:3

19.12.2021 15:00

TV Dingolfing

Rote Raben Vilsbiburg II

3:0

19.12.2021 15:00

TV Planegg-Krailling

TV 05 Waldgirmes

3:2

19.12.2021 16:00

TV Altdorf

VCO Dresden

1:3

15.01.2022 16:00

TV 05 Waldgirmes

VC Wiesbaden II

1:3

15.01.2022 18:00

VCO Dresden

Allianz MTV Stuttgart II

1:3

15.01.2022 18:30

SSC Freisen

TV Altdorf

1:3

16.01.2022 16:00

SV Lohhof

proWIN Volleys TV Holz

3:0

16.01.2022 16:00

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

Allianz MTV Stuttgart II

3:1

22.01.2022 15:00

Allianz MTV Stuttgart II

SSC Freisen

1:3

22.01.2022 19:00

TV Altdorf

TV 05 Waldgirmes

3:0

22.01.2022 20:00

TG Bad Soden

VCO Dresden

3:0

23.01.2022 16:00

proWIN Volleys TV Holz

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

0:3

23.01.2022 16:00

TG Bad Soden

TV Dingolfing

2:3

29.01.2022 18:00

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

Rote Raben Vilsbiburg II

2:3

29.01.2022 20:00

TV 05 Waldgirmes

Allianz MTV Stuttgart II

1:3

30.01.2022 15:00

TV Dingolfing

VC Wiesbaden II

3:0

30.01.2022 15:00

VCO Dresden

Rote Raben Vilsbiburg II

3:1

30.01.2022 16:00

SV Lohhof

TG Bad Soden

3:0

30.01.2022 16:00

proWIN Volleys TV Holz

SSC Freisen

1:3

06.02.2022 16:00

TG Bad Soden

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

0:3

06.02.2022 16:00

SV Lohhof

TV Dingolfing

1:3

06.02.2022 16:00

VC Wiesbaden II

TV Altdorf

1:3

12.02.2022 16:00

VCO Dresden

SV Lohhof

0:3

12.02.2022 19:00

proWIN Volleys TV Holz

TV Planegg-Krailling

3:0

13.02.2022 15:00

TV Dingolfing

TV Altdorf

3:0

13.02.2022 16:00

VC Wiesbaden II

Rote Raben Vilsbiburg II

3:1

13.02.2022 16:00

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

SV Lohhof

3:1

23.02.2022 19:30

Rote Raben Vilsbiburg II

SV Lohhof

3:0

26.02.2022 15:00

Rote Raben Vilsbiburg II

TV Planegg-Krailling

3:0

26.02.2022 16:00

Allianz MTV Stuttgart II

TV Altdorf

0:3

26.02.2022 18:00

VCO Dresden

TV Dingolfing

1:3

27.02.2022 15:00

VCO Dresden

TV 05 Waldgirmes

3:2

27.02.2022 16:00

proWIN Volleys TV Holz

VC Wiesbaden II

0:3

27.02.2022 16:00

SV Lohhof

SSC Freisen

3:1

27.02.2022 16:00

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

TV Dingolfing

1:3

05.03.2022 14:00

TG Bad Soden

Rote Raben Vilsbiburg II

1:3

05.03.2022 20:00

VCO Dresden

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

3:1

12.03.2022 18:00

VC Wiesbaden II

TV Planegg-Krailling

12.03.2022 18:30

SSC Freisen

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

12.03.2022 19:00

proWIN Volleys TV Holz

TV Altdorf

12.03.2022 20:00

TV 05 Waldgirmes

SV Lohhof

13.03.2022 15:00

TV Dingolfing

Allianz MTV Stuttgart II

13.03.2022 15:00

TV Planegg-Krailling

TG Bad Soden

13.03.2022 16:00

Rote Raben Vilsbiburg II

SSC Freisen

13.03.2022 16:00

proWIN Volleys TV Holz

TV 05 Waldgirmes

19.03.2022 19:30

Allianz MTV Stuttgart II

SV Lohhof

20.03.2022 16:00

SSC Freisen

TG Bad Soden

26.03.2022 15:00

Rote Raben Vilsbiburg II

TV Altdorf

26.03.2022 16:00

Allianz MTV Stuttgart II

TV Planegg-Krailling

26.03.2022 18:00

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

TV 05 Waldgirmes

26.03.2022 18:30

SSC Freisen

TV Dingolfing

26.03.2022 19:00

proWIN Volleys TV Holz

VCO Dresden

27.03.2022 16:00

proWIN Volleys TV Holz

Allianz MTV Stuttgart II

27.03.2022 16:00

TG Bad Soden

VC Wiesbaden II

27.03.2022 16:00

SV Lohhof

TV Planegg-Krailling

27.03.2022 16:00

SSC Freisen

VCO Dresden

01.04.2022 20:00

TG Bad Soden

TV 05 Waldgirmes

03.04.2022 15:00

TV Dingolfing

TV Planegg-Krailling

03.04.2022 16:00

Rote Raben Vilsbiburg II

proWIN Volleys TV Holz

09.04.2022 16:00

Allianz MTV Stuttgart II

Rote Raben Vilsbiburg II

09.04.2022 19:00

TV Planegg-Krailling

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

09.04.2022 19:00

TV Altdorf

TG Bad Soden

09.04.2022 20:00

TV 05 Waldgirmes

SSC Freisen

10.04.2022 14:00

TV 05 Waldgirmes

Rote Raben Vilsbiburg II

10.04.2022 16:00

TV Planegg-Krailling

TV Altdorf

10.04.2022 16:00

proWIN Volleys TV Holz

TV Dingolfing

10.04.2022 16:00

VC Wiesbaden II

SV Lohhof

16.04.2022 19:00

proWIN Volleys TV Holz

SV Lohhof

17.04.2022 16:00

proWIN Volleys TV Holz

Rote Raben Vilsbiburg II

23.04.2022 18:00

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

VC Wiesbaden II

23.04.2022 18:30

SSC Freisen

TV Planegg-Krailling

23.04.2022 19:00

TG Bad Soden

Allianz MTV Stuttgart II

23.04.2022 19:00

SV Lohhof

TV Altdorf

23.04.2022 19:00

TV Dingolfing

TV 05 Waldgirmes

24.04.2022 14:00

VCO Dresden

VC Wiesbaden II

30.06.2022 16:00

VC Wiesbaden II

Allianz MTV Stuttgart II

Tabelle 2. Bundesliga

1. TV Dingolfing

46

2. TV Altdorf

43

3. VC Wiesbaden II

41

4. Vorwärts Sachsen V.

37

5. SV Lohhof

32

6. VCO Dresden

32

7. TG Bad Soden

27

8. Rote Raben Vilsbib.

24

9. SSC Freisen

20

10. Allianz MTV Stuttg.

17

11. TV Planegg-Krailling

13

12. TV 05 Waldgirmes

13

13. proWIN Volleys TV .

6

Letztes Spiel

26.02.2022 15:00

Rote Raben Vilsbiburg II

3

TV Planegg-Krailling

0

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der 2. Bundesliga

27.02.2022 16:00

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

1

TV Dingolfing

3

27.02.2022 16:00

SV Lohhof

3

SSC Freisen

1

27.02.2022 16:00

proWIN Volleys TV Holz

0

VC Wiesbaden II

3

05.03.2022 14:00

TG Bad Soden

1

Rote Raben Vilsbiburg II

3

05.03.2022 20:00

VCO Dresden

3

Vorwärts Sachsen Volleys Grimma

1

Jetzt Online: 11

Heute Online: 365

Gestern Online: 428

Diesen Monat: 14786

Letzter Monat: 17572

Total: 1025724